Транзитные авиационные грузоперевозки
Статьи

Для удобства поиска лучших грузоперевозчиков стоит использовать систему Cargo.Guru

12-08-2016
Категория: Статьи
Для удобства поиска лучших грузоперевозчиков стоит использовать систему Cargo.GuruДля удобства поиска лучших грузоперевозчиков стоит использовать систему Cargo.Guru

Cargo.Guru – это новая система, предназначенная для расчетов в режиме онлайн перевозки грузов. С ее помощью выбор транспортного средства для транспортировки товаров стал быстрее и проще. Раньше при необходимости доставить груз из одной точки в другую, необходимо было обзванивать десятки компаний, или даже посещать их офисы. С системой Cargo.Guru все эти поиски занимают совсем немного времени. Сделать это можно на своем компьютере или планшете за считанные минуты. А после появления одноименного приложения для iPhone искать лучшую компанию для грузоперевозок стало возможным в любом месте.

Карго гуру содержит в своей базе несколько тысяч компаний, которые готовы оказать услуги по транспортным перевозкам. Изначально в систему были занесены перевозчики, работающие только по определенным странам. Но по ходу обновления версий программы, география поиска доставки также расширялась. Теперь данным приложением можно пользоваться и в том случае, если требуется отвезти груз в Америку, некоторые европейские страны, Китай, Индонезию и т.д.

В настоящее время система Cargo.Guru адаптирована практически под все существующие компьютеры и гаджеты. Расчет стоимости доставки на любом устройстве возможно произвести сразу на нескольких языках. При этом можно использовать различные популярные валюты, выбирать несколько единиц измерения. За счет всех перечисленных достоинств системы Cargo.Guru, трудностей в выборе транспортной компании и расчете доставки не возникнет.

В приложении можно подбирать нужные виды транспортного средства, сразу прописывать желаемые сроки доставки и подбирать стоимость такой услуги. Не нужно заниматься анализом предложений. Все это программа делает сама в считанные секунды.

Компания Cargo.Guru существует уже не первый год. За это время она успела зарекомендовать себя в своей области. В организации работают настоящие профессионалы, которые предлагают клиентам только современные, высокотехнологичные решения. В настоящее время компания активно развивается, поэтому она сможет представить еще не одно востребованное предложение. Руководители и сотрудники фирмы всегда готовы выслушивать интересные предложения и пожелания заказчиков. Только так можно вывести систему услуг на совершенно новый уровень.