Транзитные авиационные грузоперевозки
Статьи

Преимущеста железнодорожных перевозок из Китая

19-12-2016
Категория: Статьи

Преимущеста железнодорожных перевозок из КитаяКак нам груз перевезти из Китая в Россию? Маленькие и крупные компании, занимающиеся продажей товаров, выбирают удобные способы доставки. Но и немаловажную роль играют и транспортные перевозчики. Выбор велик, но и ошибиться можно легко.

Компания «РФК ГРУПП» оказывает услуги по доставки любого товара из одной страны в другую. Жд доставка грузов из Китая считается самой недорогой и безопасной. Да в пути могут случаться ЧП, но намного меньше, чем на других видах транспорта.

Транспортировка опасных и крупногабаритных грузов

Железная дорога протянула свои ветки во все возможные направления. Погодные условия не могут помешать прохождению поезда. Здесь не бывает пробок и заторов. А возможности не ограничены. Еще одним плюсом считается возможность транспортировки опасных грузов – легковоспламеняющихся и горючих жидкостей, химического сырья. Для крупногабаритного и тяжелого груза предусмотрены устойчивые и надежные контейнеры и платформы.

Время в пути будет зависеть лишь от дальности следования. Оно может составить дней 20-25. Для водного транспорта такая цифра считается маловероятной.

Жд перевозки из Китая от «РФК ГРУПП» – это комплекс мероприятий, который включает в себя такие этапы:

  • Встреча с поставщиками, ознакомление с техническими характеристиками груза;
  • Оформление таможенных документов;
  • Выполнение погрузочных работ на жд платформу;
  • Составление и оформление транзитных проездных документов;
  • Возможность полного сопровождения товара;
  • Доставка заказа на склад заказчика.

В чем же еще преимущество жд доставки  от других альтернативных? При необходимости можно заказать сборную доставку одного контейнера, одного вагона либо взять в аренду весь поезд.

Но есть и небольшие неудобства в таких перевозках. Самая известная и значимая – это различная ширина колеи. При таком повороте событий необходима перезагрузка всех товаров на другие железнодорожные платформы.

Определить срок доставки в конечный пункт не представляет труда. Зная день отправления, можно определить и день доставки. Стоимость будет складываться из цены на контейнер, общего объема груза, заявленной оценочной стоимости и транспортных расходных накладных.

Оформить заявку можно на сайте «РФК Групп», либо позвонить и воспользоваться помощью менеджеров по перевозкам. Перевозите свои товары и грузы лишь проверенными и надежными транспортными компаниями.