Транзитные авиационные грузоперевозки
Статьи

Ксеноновые лампочки OSRAM для грузовых авто

2-04-2017
Категория: Статьи

Ксеноновые лампочки OSRAM для грузовых автоЛампы с ксеноном от немецкого производителя OSRAM благодаря высокому уровню светового потока и цветности оптимально подходят для установки в фары головного огня на крупногабаритных грузовых автомобилях. Отвечают требованиям даже наиболее привередливых автомобилистов.

Отличительные особенности лампочек

  • Идеально предназначены для того, чтобы заменить приборы штатного освещения в грузовых машинах любых марок.
  • Для изготовления колбы применяют кварцевое стекло, стойкое к механическим повреждениям и резким температурным перепадам. При попадании холодного воздуха и воды изделие не треснет и не лопнет.
  • Длительный срок эксплуатации.
  • Цоколь отличается высокой прочностью и не поддается нагреву даже после длительного времени работы.

Основные линейки

  • Xenarc Original.

Ксеноновые лампочки OSRAM для грузовых автоНаиболее популярная линейка, широко представлена на сайте http://www.carlamp.com.ua/. Лампочки точно повторяют оригинальную деталь системы освещения авто. Пригодны для оснащения любого цоколя рефлекторной и линзованной оптики.

Максимальный срок эксплуатации достигает 3000 часов (примерно 3 года). Световой поток — 2800-3200 Лм, цветность — 4300-5000 К.

  • Xenarc Cool Blue Intense.

В сравнении с ксеноновыми источниками освещения типа «стандарт», лампы этой серии дают примерно на 20 % больше света. Исходящий от них свет имеет приятный голубой оттенок, который придает фарам грузовых машин неординарности и дает возможность выделиться среди другого транспорта. Не ухудшает световые параметры и восприятие света водителями встречного транспорта и пешеходами.

Приборы предназначены для монтажа в фары ближнего и дальнего света. Со стороны обочин обеспечивают четкую светотеневую границу.

Показатели потока света колеблются в пределах 2800-3200 Лм. Цветовая температура составляет 5500 К.

  • Xenarc Night Breaker Unlimited.

Гарантируют на 70% лучшую освещенность, чем стандартные лампочки. Длина луча света больше на 20 метров, что обеспечивает лучшую освещенность не только впереди машины, но и по бокам кузова. Это значительно увеличивает уровень безопасности при передвижении по дорожному полотну.

Несмотря на высокий световой поток (3200 Лм), лампы потребляют столько же электроэнергии авто, как и приборы со стандартными показателями. Максимальная цветность достигает 4350 К.

Ксеноновые лампочки OSRAM для грузового автотранспорта представлены тремя основными линейками, различаются показателями цветовой температуры и светового потока.