Транзитные авиационные грузоперевозки
Статьи

Доставка грузов из Москвы в Санкт-Петербург

25-02-2020
Категория: Статьи

Доставка грузов из Москвы в Санкт-ПетербургТранспортировка грузов из Москвы в Санкт-Петербург – это одно из наиболее перспективных направлений между двумя мегаполисами России. Услуга предоставляется многими транспортными компаниями, что требует от заказчика тщательного анализа потенциальных перевозчиков.

Нюансы, о которых следует знать

Влияние на стоимость доставки оказывает логистика. Значение имеют следующие факторы:

- объем перевозимой партии товара;

- тип транспортного средства;

- характер груза.

Важно учитывать время в пути – это 10 часов и расход горючего, который составляет порядка 215 литров. Чтобы продукция была доставлена вовремя, лучше оформить заказ заранее. Перевозка из одного оживленного города в другой населенный пункт подразумевает использование техники подходящей по параметрам. Речь идет о габаритах и объемах. Подробнее о транспорте, задействованном для доставки из Москвы в Санкт-Петербург, и условиях сотрудничества читайте на сайте pereezd-neva.ru. Компания «Невский переезд» занимается логистикой и перевозит товары любой категории: от строительных материалов до скоропортящихся продуктов.

Почему важны дополнительные услуги и о чем идет речь

Кроме основной деятельности транспортные предприятия могут предоставлять сопутствующие услуги и организовывать следующие мероприятия:

  1. Подготовительные и упаковочные работы.
  2. Вынос и погрузка товара.
  3. Крепление в кузове авто.
  4. Разгрузка, занос в помещение.
  5. Установка на новом месте.

Важно понимать, что на стоимость оказывает влияние объем продукции и тип транспортного средства. К примеру, автопарк компании «Невский переезд» насчитывает большой штат машин, рассчитанных на оказание услуг различного характера. Подвижной состав – это:

- рефрижераторы разного тоннажа;

- грузовые «Газели» до 1,5 тонны;

- тентованные фуры на 5, 10, 20 тонн;

- автомобили с открытой платформой грузоподъемностью 5, 10, 20 тонн.

Полезные советы

Рассматривая предложения отправителей, нужно обращать внимание на отзывы и рекомендации, проверять наличие разрешительных документов. Обязательно заключайте договоры на доставку товара и учитывайте, как долго предприятие-перевозчик находится в нише услуг. Понятно, что чем больше автопарк хозяйства, тем разнообразнее перевозимый груз.

В заключение: не бойтесь задавать неудобные вопросы. Чем больше будет информации, тем меньше переживаний. Менеджеры компании «Невский переезд» с радостью развеют ваши любые сомнения.