Транзитные авиационные грузоперевозки
Статьи

Морские перевозки сборных грузов

5-10-2020
Категория: Статьи

Морские перевозки сборных грузовТранспортировка грузов по морю является основным, а в некоторых ситуациях и единственным способом доставки товаров на другие континенты. Главное достоинство таких перевозок – низкая цена, а недостаток – значительные временные затраты. Но цель оправдывает средства! Если срочность не в приоритете, то морские перевозки сборных грузов представляют собой самый доступный, экономичный и безопасный способ доставки товаров по назначению.

Главные преимущества морских перевозок

  1. Универсальность – морским транспортом можно перевозить грузы в любом количестве, любого размера и массы.
  2. Безопасность – современное контейнерное оборудование защищает товары от случайной порчи и обеспечивает отсутствие необходимости в перегрузках в транзитных пунктах. При необходимости смены транспорта перегружается только контейнер.
  3. Экономичность – транспортировка по морю существенно выигрывает в цене.

Данный вид перевозки актуален для организаций и частных лиц, которым необходимо доставить мелкие товарные партии, образцы продукции или штучные изделия. Общая цена сборной перевозки распределяется между клиентами в соответствии с объемом и массой груза. Это обеспечивает низкую стоимость морских грузоперевозок.

Груз можно отправить из Америки, Европы или Азии в любую точку мира или наоборот: из России в разные страны. Минимальный срок доставки составляет 30 дней. Таможенное оформление занимает всего один рабочий день. По морю можно отправить любой груз, даже негабаритный, тяжеловесный или длинномерный. Можно заказать перевозку промышленного оборудования, пищевых продуктов или других товаров.

На транспортировку заключается официальный договор и оформляется страховка. Это является гарантией от потери и порчи ваших товаров. Вы можете круглосуточно отслеживать место дислокации посылки с помощью приложения на смартфоне. Также компания-перевозчик предлагает такие услуги, как аутсорсинг ВЭД, оплата морского фрахта, подготовка требуемых документов, внутрипортовое экспедирование и ответственное хранение благодаря наличию собственных складов в разных странах мира. Для каждого клиента продумываются персональные условия перевозки. Эффективное планирование морских грузоперевозок обеспечивает налаженное партнерское сотрудничество с организациями в разных странах.

Если вам необходимо перевезти малую товарную партию, то заказывайте морскую транспортировку сборных грузов!