Транзитные авиационные грузоперевозки
Статьи

Морские контейнерные грузоперевозки – безопасная транспортировка груза по выгодной цене

18-11-2020
Категория: Статьи
Морские контейнерные грузоперевозки – безопасная транспортировка груза по выгодной ценеМорские контейнерные грузовые перевозки – это безопасный и доступный вариант транспортировки груза. Актуален в том случае, если нет спешки, так как занимает достаточно много времени в сравнении с доставкой авиалайнером.

Контейнеры для груза универсальны, они вместительны и подходят для разнообразных товаров. Важно лишь, чтобы они были не быстро портящимися. Компания CARGO 128 осуществляет такие услуги по доступным ценам.

Морские перевозки – оптимальный выбор для промышленной или другой продукции длительного хранения. Важно, чтобы она не портилась от перепадов температуры воздуха. Трудности могут возникнуть при необходимости перевозки жидкого или сыпучего груза.

Для этих товаров лучше выбрать иной способ доставки. Продукты питания рекомендуется доставлять рефрижераторами, чтобы они не испортились в процессе транспортировки.

Достоинства контейнерных перевозок

Их можно доставить в большинство стран мира. Стоимость доступна. Есть варианты сборных грузов, когда объем небольшой и каждый человек оплачивает лишь свое место. Это удобно и доступно. Такие перевозки выгодны крупным компаниям, которые транспортируют большой объем грузов.

    •    простота логистики благодаря исключению многократных вопросов перегрузки товаров. Достаточно загрузить контейнер с одного транспортного средства на другой;
    •    максимальный уровень безопасности товара при транспортировке. Контейнеры запечатаны и закрыты, поэтому товары доезжают в целости и сохранности. При транспортировке морем обычно не возникает проблем;
    •    возможность перевозить одновременно несколько типов грузов. В этом случае происходит экономия средств, так как человек оплачивает одну отправку;
    •    груз защищен от атмосферных осадков и других негативных факторов окружающей среды. Контейнер имеет нормальные условия для хранения товара.

Доставка грузов морем считается безопасным, надежным и доступным методом. Единственным недостатком является время, так как длительность больше в сравнении с авиаперевозками.

При морской транспортировке минимальная вероятность возникновения аварии, форс-мажора. Задержать доставку могут только неблагоприятные погодные условия, однако такая вероятность есть при любом типе доставки. Заказать услугу можно здесь. Есть возможность заказа сборных грузов, что позволяет экономить бюджет.