Транзитные авиационные грузоперевозки
Статьи

Покупка жилья в малоэтажной застройке

19-01-2021
Категория: Статьи
Покупка жилья в малоэтажной застройкеПокупка жилья в малоэтажной застройке

В последние годы строительство жилья в больших городах лишь набирает обороты. Чаще всего застройщики отдают предпочтение строительству многоэтажных жилых комплексов, т.к. от количества квартир в доме напрямую зависит прибыль компании.

При этом все больше городских жителей, которые постоянно проживают в больших городах, все чаще стремятся сменить типовые квартиры в больших и шумных ЖК на более уединенное жилье. Однако позволить купить комфортное жилье в частном секторе или ближайшем пригороде могут позволить себе не многие.

Малоэтажная застройка является прекрасной альтернативой частному сектору. Чаще всего застройщики предлагают своим клиентам малоэтажные жилые комплексы (таунхаусы) или многоквартирные частные дома в ближайшем пригороде, большая часть предложений всегда доступна на сайте https://etagimsk.ru/zastr/maloetazhnye/.

Преимущества покупки малоэтажного жилья

Одним из главных преимуществ покупки жилья в малоэтажной застройке является экологичность. Чаще всего такие комплексы строятся в пригороде, где воздух значительно чище, чем в городе. А отсутствие промышленных предприятий и автомагистралей позволяют наслаждаться тишиной природы.

Помимо экологичности, многие выбирают малоэтажную застройку из-за того, что такие комплексы вмещают в себя мало жителей, что позволяет насладиться спокойствием и уединением.

При строительстве малоэтажных зданий застройщики используют современные технологии в строительстве. При этом уделяется достаточно внимания обустройству придомовой территории и необходимой инфраструктуры. Благодаря этому малоэтажные комплексы не менее комфортны, чем многоэтажная застройка в городской черте.

Еще одним преимуществом малоэтажной застройки является скорость возведения домов. При покупке жилья у застройщика на этапе строительства не нужно ждать долгое время до сдачи дома.

Проекты малоэтажной застройки всегда предусматривают наличие парковочной зоны на территории комплекса. При небольшом количестве жильцов мест хватает всем автомобилям.

При строительстве малоэтажных жилых комплексов застройщики практически всегда предусматривают пост охраны н въезде на территорию. Если пост охраны не предусмотрен, то комплекс оборудуется системой видеонаблюдения. Такие меры позволяют защитить имущество жильцов от злоумышленников.

Характеристики квартир в малоэтажной застройке, а также примерную стоимость можно посмотреть в интернете.