Транзитные авиационные грузоперевозки
Статьи

Ценные меха доставит авиатранспорт

9-08-2013
Категория: Статьи
Грузоперевозки авиационным транспортом сегодня не являются самыми распространенными, но бывают такие ситуации, точнее грузы, перевозить которые целесообразно только воздушными путями. К таким случаям можно отнести и транспортировку ценных грузов, в том числе меховых изделий. Так почему же шубы так важно перевозить по воздуху?

Ценные меха доставит авиатранспорт


Рассмотрим основные причины перевозки изделий из ценного меха авиатранспортом. Меховые изделия требуют к себе бережного отношения, а неправильная или слишком продолжительная транспортировка может испортить шикарный вид данного товара. Конечно же, владелец не может допустить этого по отношению к дорогостоящему товару, поэтому на первое место ставиться надежность и оперативность доставки, что способны наиболее эффективно обеспечить авиагрузоперевозки. 

В случае возникновения непредвиденных ситуаций заказчику не придется волноваться, ведь груз застрахован авиакомпанией. К тому же специфика данного вида транспортировки обеспечивает защиту от пропажи ценного груза. Для сравнения, при перевозке ценных грузов наземным транспортом заказчику необходимо прибегнуть к услугам охранной компании, потому что водитель не сможет самостоятельно позаботиться о безопасности груза.

В любом бизнесе время – деньги. Точно так же меховые изделия необходимо быстро выставить на продажу, а максимально быструю доставку можно произвести посредством авиатранспорта. При соблюдении соответствующих правил, меховые изделия по ГОСТу подлежат перевозке всеми видами транспорта. Но, все же, использование авиационного транспорта для перевозки изделий из меха и пушнины будет оптимальным выбором, главное, выбрать надежную компанию-перевозчика.