Транзитные авиационные грузоперевозки
Статьи

Выбираем компанию–контролера перевозимого груза

28-08-2015
Категория: Статьи
Контроль над перевозимым грузом – это одна из самых популярных услуг в каждой достаточно большой авиакомпании, которая смогла выйти на мировой рынок. Благодаря информационной и мобильной связи компании и клиентской базы такая фирма обладает высоким рейтингом и становится более привлекательной для нового потока клиентов. И такие услуги на данный момент можно назвать очень ценными и востребованными. 

Выбираем компанию–контролера перевозимого груза


И как говорят социологи посетители в большинстве своем, заходя на сайт компании с всемирной известностью, обращают внимание, осуществляет ли она такую проверку. Потому главная работа специалистов, которые ведут разработку и модернизацию сайтов это учет каждого пожелания клиента. 

Согласно последней тенденции сам контроль груза может быть вообще отдельной процедурой и проводиться онлайн без захода на главный сайт фирмы. О чем это говорит? Теперь любой клиент, который не знает, где именно находится компания, используя обычные сводки, может полностью просмотреть все ее услуги. Эта процедура несложная – в поиск вбивается интересуемая авиалиния, и вы может просмотреть весь перечень ее услуг, просто глядя на экран.

Но если компания установила UPS, такая функция вам станет недоступна. Объяснить этой достаточно просто – у них есть единый зарегистрированный портал. Однако такой портал представляет данные не только про данную авиалинию, но и про ряд прочих. И главным козырем UPS  можно назвать огромную базу, которой они обладают.

На данный момент есть немало компаний, которые предлагают каждому клиенту разнообразные программы, где уже вбит адрес сайта, на котором можно контролировать всю авиаперевозку и свой груз. К примеру, это может быть:

MAGAVA LIVE TRACK один из наиболее революционных программных продуктов, который предлагает нам нынешний мировой рынок. При  правильном программном обеспечении компания позволяет любому клиенту узнать про те услуги, которые осуществляют ведущие авиакомпании. Следить за перевозкой и оставлять заявку можно не отходя от своего компьютера в он-лайне. 

Еще одна фирма, которая поможет клиенту в считанные секунды попасть на сайт компании, которая занимается перевозками это TRACKweb. Но не стоит забывать, что в любой компании, которую вы выбрали, могут потребовать всю документацию необходимую для грузоперевозки. Каждая авиалиния прилагает полный ее список.