Транзитные авиационные грузоперевозки
Статьи

Компания Веломоторс представила свои новинки на выставке EICMA

27-11-2015
Категория: Статьи
Компания Веломоторс представила свои новинки на выставке EICMAКомпания "Веломоторс" представила свои новинки на выставке EICMA

Российские производители велосипедов, мотоциклов и квадроциклов "Веломоторс" привезли на выставку EICMA в Милан свои новинки. Напомним, что данное мероприятие проходило с семнадцатого по двадцать второе ноября. Всего здесь свою продукцию представляли компании из сорока четырех стран. Количество посетителей превысило отметку в пятьсот тысяч человек.

Компания "Веломоторс" показала квадроцикл Guepard 800, а также снегоход Росомаха 800. Примечательно, что оба продукта – это личная разработка компании. Узнать подробнее об этом квадроцикле, а также о другой подобной технике можно на сайте www.extreme58.ru. Стоит отметить, что данная техника будет продаваться не только на внутреннем рынке. Ею заинтересовались дилеры из Европы, Африки и Ближнего Востока. Все они планируют заключить контракты с российским производителем, и торговать новой техникой в своих странах.

Квадроцикл Guepard 800 станет отличным приобретением для любителей активного отдыха. Новинка имеет великолепную производительность и грузоподъемность. При этом машина оснащается компактными габаритами, благодаря чему она не занимает много места в гараже. Длина составляет два метра и двадцать восемь сантиметров. Высота – 1560, а ширина – 1200 миллиметров. Расстояние между осями колес чуть-чуть превышает величину в полтора метра.

Весит квадроцикл Guepard 800 триста девяносто четыре килограмма, и при этом может перевозить груз до трехсот двадцати килограммов. Под капотом устанавливается 2-цилиндровый мотор объемом восемьсот кубических сантиметров. Он способен генерировать шестьдесят семь лошадиных сил. То есть, высокая производительность машине обеспечена. В качестве трансмиссии используется вариатор.

Что касается второй новинки – Росомаха 800, то ее параметры почти во всем пунктам совпадают с характеристиками квадроцикла. Снегоход оснащается таким же 4-тактным мотором с отдачей в 67 лошадок. Его максимальный крутящий момент достигает семидесяти трех ньютонометров. В качестве топлива используется бензин с октановым числом не ниже 92.

Перемещается снегоход Росомаха 800 на гусеницах, ширина которых составляет шестьдесят сантиметров. Они оснащены грунтозацепами высотой двадцать миллиметров. Это гарантирует высокую производительность даже на сильно заснеженном участке пути. Потребляет новинка двенадцать литров бензина на проезд ста километров.