Транзитные авиационные грузоперевозки
Статьи

Программа Rail-Info – электронная справочная система для перевозчика

31-05-2016
Категория: Статьи

Программа Rail-Info – электронная справочная система для перевозчикаВся нормативно-правовая документация, необходимая для железнодорожных перевозок, собрана в программе Rail-Info . В этом электронном справочнике более 55 тысяч документов, а обновления происходят каждую неделю, поэтому база постоянно актуальна и представляет собой надёжный источник информации.

Возможности программы Rail-Info

Rail-Info - это полная база документов и широкие возможности работы с ней. В софте работает встроенный поиск, можно переносить текст в Word, распечатывать документы и создавать закладки при работе. Найти нужную станцию или груз можно за минуту, поэтому перевозчик получает в свои руки волшебную палочку, которая экономит время и позволяет всегда иметь под рукой актуальные для работы документы.
В программе Rail-Info нашлось место:

  1. Уставу железнодорожного транспорта РФ,
  2. Правилам крепления грузов,
  3. Правилами перевозок и погрузки,
  4. Правилам использования подвижного состава,
  5. Правилам эксплуатации вагонов,
  6. Тарифным политикам,
  7. Телефонным справочникам ж/д,
  8. Конвенционным запретам,
  9. Международным соглашениям,
  10. Вырезкам из газет.

Работает программа Rail-Info с несколькими классификаторами, в частности, доступны классификаторы ж/д станций СНГ, ГНГ и ЕТСНГ.
Пользователь может быстро сортировать документы и находить нужную документацию по номенклатуре. Закладки помогут всегда иметь под рукой необходимые в работе правила и тарифные политики, что позволяет оптимизировать рабочее время и не допустить ошибок в работе. Документы можно просматривать в хронологическом порядке, а также доступен переход на разъяснительные указания и приказы, которые регулируют документ.
Для ознакомления со специальным софтом его разработчики предоставляют 14 дней тестового режима? скачать тестовую версию можно по ссылке http://www.gdevagon.ru/scripts/progr/each_po.php?Soft_Id=1 . В этот период нет ограничений, поэтому 2 недель использования программы в режиме теста достаточно для полного с ней ознакомления. Активировать Rail-Info можно после заключения договора. В этом случае, код активации отправляется покупателю на email, он вводит его и получает актуальный справочник железнодорожных документов с еженедельным обновлением и расширенным функционалом.
Обновление в процессе работы программы запускается автоматически с помощью софта «СТМ-Офис» или путём подписки на файлы обновления и их получения через email. Также можно включать загрузку обновлений в меню Rail-Info или скачивать их напрямую с сайта разработчика.
Программа нетребовательна к ресурсам, поэтому может устанавливаться на любой офисный компьютер с разрешением дисплея от 1024х768.
Rail-Info - это мощный справочный инструмент, который поможет в работе перевозчика, осуществляющего деятельность в области железнодорожных грузоперевозок.